Счастье — это когда ты нашёл того, кто искал тебя

В один прекрасный мартовский денёк меня пригласили в гости молодые супруги Михаил и Ксения Талановы. Живут они в м. Ачим г. Емва. В их уютной квартире, за чашкой чая с вкусными блинами и шел наш неспешный разговор.

— Масленица идёт, к столу давайте, — пригласила хозяйка. Раньше, когда мы встречались на остановке с этой милой и симпатичной девушкой, меня всегда одолевало любопытство: кто она, эта красотка? А тут подвернулся случай. Сначала я познакомилась с Мишей и его сыном Кириллом. Потом узнала, что красотка — его любимая супруга. Вот и верь после этого в случайности. Мы притягиваем к себе тех людей, кто нам приятен.

Так и познакомились. Ксении 31 год. Михаилу 37 лет. Сыну Кириллу три года. В квартире отличный ремонт, все разложено по полочкам. Чувствуется, что здесь мир и лад и люди добрые, гостеприимные живут. Малыш спокоен. Пока мама хлопочет на кухне, им занимается папа.

Людмила БАБАК

Полностью статью читайте в сегодняшнем номере газеты КВ.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вам будет интересно прочитать  Главное богатство каждого из нас
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Княжпогостские вести/Емва
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Яндекс.Метрика

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.