ООО «Жилфонд» сменил «Жешартскую управляющую компанию»

Не успел завершиться один отопительный сезон, а у коммунальщиков уже полным ходом идет подготовка к следующему. Столько всего нужно успеть, чтоб подготовить дома и коммуникации к стабильной работе при низких температурах. С 1 июня к работе в Княжпогостском районе приступила новая управляющая компания ООО «Жилфонд». Однако по факту это всем нам известная до этого «Жешартская управляющая компания», в народе «ЖУК». Мы побеседовали с директором Денисом Кожуховым, расспросили о рабочих планах и нюансах подготовки подконтрольного жилфонда к предстоящему отопительному периоду.

  • Денис Владимирович, расскажите нашим читателям вкратце — какие дома у вас на обслуживании и где Вас могут найти собственники.
  • У нас офис находится в г. Емва по адресу ул. Дзержинского 110 кабинет 15. Телефон 24044, есть одноименная страница ВКонтакте. Провожу по четвергам личные приемы. Перечень домов остался прежним, порядка 50 домов по Княжпогостскому району, в основном это Емва и в Синдоре — 12 домов.
  • Сейчас на повестке дня у всех коммунальщиков — подготовка к предстоящему ОЗП. Какие работы первоочередные?
  • Основная работой сейчас — это промывка системы отопления, утепление теплового контура. Ремонты подъездов включены в минимальный перечень работ и конечно мы ими тоже занимаемся. Уже начали ремонт подъезда по ул. Ленинградской 26. За сезон стараемся в доме сделать ремонт одного-двух подъездов, объемы большие, средств не хватает. Запланирован так же ремонт подъезда по ул. Ленинградская 6. По Ачиму тоже планируем провести ревизию, там дома двухэтажные, объемы поменьше, если где-то будет потребность — косметику проведем.

Екатерина ЕШКИЛЕВА.

Полностью интервью читайте в сегодняшнем номере газеты КВ.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вам будет интересно прочитать  УК и ТСЖ должны расчищать дворы от снега по мере необходимости
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Княжпогостские вести/Емва
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Яндекс.Метрика

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.