Есть только миг. За него и держись

В п. СИНДОР Княжпогостского района живет молодая семья Александра и Татьяны Потеряхиных. Синдор славится не только тем, что там есть единственная в районе компрессорная станция, но и некой стабильностью. Люди оттуда уезжают редко, живут годами и десятилетиями. Многих держит на плаву работа и стабильные заработки. А уж тем более, если ты там родился или вырос, то это еще и твоя родина с полноводным и рыбным Синдорским озером, которое известно едва ли не всем жителям нашей Коми республики. Человек без родины, что соловей без песни.

Для молодой семьи п. Синдор — Родина. Татьяна работает специалистом сбербанка в поселке. Александр — инженером по эксплуатации газовых объектов на компрессорной станции.

— Я родилась в п. Синдор, а Саша — в Павловском Посаде Московской области, — рассказывает Татьяна. — Мы жили в одном доме. Часто наши пути-дорожки пересекались, так как учились в одной школе, разве что не сидели за одной партой. Саша немного старше меня.

Предложение руки и сердца

После окончания школы юноша успел отслужить в армии. Призывался он в Северный военно-морской флот. Служил в
г. Североморске. Когда вернулся домой, то обратил внимание на свою милую соседку. С той самой поры молодые уже не были соседями, а стали женихом и невестой. В 2017 года они расписались в загсе, отгуляли свадьбу.

— Татьяна, чем покорил твое сердце супруг?

— Александр у меня надежный, целеустремленный, ответственный. На него всегда можно положиться. Не подведет.

Во мне он ценит искренность и простоту. Мы дополняем друг друга. По-моему это важно в семейной жизни.

Людмила БАБАК.

Полностью статью читайте в сегодняшнем номере газеты КВ.

Вам будет интересно прочитать  Тишина и уединение - это роскошь

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Княжпогостские вести/Емва
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Яндекс.Метрика

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.