Газ в доме — это не только комфорт, но и ответственность за безопасность

Газ в домах и квартирах уже давно стал чем-то привычным для нас, обыденностью, одной из составляющих ЖКУ. Благодаря программе догазификации, мечта о газе стала реальностью для многих княжпогостцев. Однако везде есть свои нюансы. О том, как идет реализация программы по догазификации в нашем муниципалитете, о взаимодействии с населением в вопросах профилактики и обслуживания газового оборудования мы спросили у директора филиала АО «Газпром газораспределение Сыктывкар» в г. Емва Наталию Пушкину.

Наталия Валентиновна, как проходит догазификация в Княжпогостском районе, какой объем выполненных работ за 2023 и истекший период 2024 года?

— В пообъектный план-график догазификации региона по Княжпогостскому району включены 607 негазифицированных домовладений. На сегодня создана техническая возможность подключения 634 домовладений.

По поступившим в филиал заявкам от собственников домовладений заключено 464 договора на подключение (технологическое присоединение) объектов капитального строительства к газораспределительным сетям, в том числе исполнено до границ 446 земельных участков, из них газ подан в 186 домовладений. К сожалению, потребители не готовят домовладения к приему газа.

Екатерина ЕШКИЛЕВА.

Полностью статью читайте в сегодняшнем номере газеты «Княжпогостские вести».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вам будет интересно прочитать  Писателями не рождаются, а становятся
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Княжпогостские вести/Емва
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Яндекс.Метрика

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.