Всегда добивается своей цели

На страницах газеты продолжаем рассказывать о тех, кто живет тренировками и для кого спорт является частью их жизни. Диану Трофимову я знаю давно. Обычная девушка, которая живет и добивается своих целей любой ценой. Еще студентка, а уже имеет второй взрослый разряд по всестиливому каратэ, третий взрослый разряд по Киокушинкай, а также два года подряд была отмечена «Лучшим игроком» в женской команде по волейболу. Не каждый может похвастаться такими результатами в 17 лет.
Диана живет в нашем городе. В семье моей собеседницы двое детей: она и младший брат Матвей. Папа работает в правоохранительных органах, мама девушки уже много лет играет в волейбол, а младший брат нашел себя в таком виде спорта, как футбол.
В детстве, — делится с нами Диана, — она пробовала себя во многих видах спорта, таких как: плавание, бег и лыжные гонки. Учась в школе, она всегда принимала участие в данных соревнованиях. Мне очень нравилось, когда мы всей семьей собирались и ездили в Сыктывкар кататься на коньках и на ватрушках, — вспоминает Диана.

Ольга ДЕМЕНКОВА.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вам будет интересно прочитать  В РФ 670 тысяч семей использовали маткапитал для улучшения жилищных условий
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Княжпогостские вести/Емва
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Яндекс.Метрика

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.