Владимир Путин встретился с доверенными лицами Доверенными лицами Владимира Путина в Коми являются Геннадий Левицкий, Галина Лапшина и Алексей Тиранов.

Вчера в Москве состоялась встреча кандидата на пост Президента России Владимира Путина со своими доверенными лицами. Ранее Центризбирком зарегистрировал в качестве доверенных лиц Путина 346 человек. В Коми это генеральный продюсер телеканала «Юрган», зампредседателя Общественной палаты Коми Геннадий Левицкий, заместитель председателя Общественной палаты Коми, председатель Союза женщин Коми Галина Лапшина и замдиректора по воспитательной работе кадетской школы Героя России Владимира Носова села Коровий Ручей Алексей Тиранов.
— Для меня быть доверенным лицом Владимира Путина — это не только честь, но и громадна я ответственность. В ходе встреч с населением ты понимаешь, что представляешь не себя, а кандидата, собираешь наказы, которые будут непременно приняты в работу и все это поможет сделать нашу страну еще лучше, — подчеркнула Галина Лапшина.
— Владимир Путин на встрече говорил прямо и четко о наших целях и задачах в ходе выборной кампании, о планах развития страны, улучшения качества жизни людей. Это говорил сильный, уверенный в себе и стране руководитель, который видит будущее России, знает, как сделать так, чтобы Россия не просто оставалась сильной и независимой державой, но и укрепляла свои позиции, — добавил Геннадий Левицкий.
— Одной из тем встречи стал патриотизм. В 90-е годы, в начале 2000-х наше общество стало почти западным — было модным любить все иностранное, русский язык заполонили англицизмы. Сейчас же история совершенно другая. Мы живем в то время, когда не просто модно, а правильно — любить свое Отечество. И наша задача — передавать эту любовь своим потомкам, — отметил Алексей Тиранов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вам будет интересно прочитать  После решения Путина МРОТ в Коми достигнет 32,7 тыс. рублей на юге республики и 46 тыс. рублей в Воркуте
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Княжпогостские вести/Емва
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Яндекс.Метрика

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.