В Емве на маршруте № 41 меняется пассажироперевозчик

С 1 ЯНВАРЯ 2022 года выполнять работы, связанные с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по муниципальному маршруту № 41 «Аэропорт -Устье-Зад» будет ИП С. Г. Борзов. Индивидуальный предприниматель выиграл электронный аукцион, который проводила администрация ГП «Емва». Этот же предприниматель будет в следующем году осуществлять перевозки и по муниципальным маршрутам.
Кроме того, по результатам электронных аукционов администрацией ГП «Емва» заключены контракты на период с 2022 по 2023 годы на оказание услуг по содержанию муниципальной бани г. Емва и предоставление помывочных услуг населению. Услуги продолжит оказывать ИП Д. Н. Дементьев. Заключен контракт на 2022 и 2023 г.г. на оказание услуг по перевозке речным транспортом грузов, пассажиров и багажа через реку Вымь по маршруту г. Емва — с. Княжпогост — г. Емва.

фото из архива редакции.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вам будет интересно прочитать  С помощью государства жители Коми газифицируют свои дома
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Княжпогостские вести/Емва
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Яндекс.Метрика

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.