Один за всех и все за одного

Есть в жизни самые яркие и незабываемые мгновения — рождение детей. С того самого момента, как раздался крик ребенка, а внутри защемило от счастья. Вот он — твой малыш! И весь мир улыбается тебе, потому что ты с этого момента мама. Ольга Пономарева — трижды испытала счастье материнства. У нее три дочки — первая Виктория (ей 28 лет), Анастасии — 21 год, а Лизе всего лишь 10 лет и она ученица четвертого класса.
У самой Ольги было не очень счастливое детство. Родную мать лишили родительских прав, когда девочке было всего пять. Она мало что помнит о том отрезке жизни. Олю воспитывали папа с мачехой, которую она не сразу, но спустя некоторое время стала называть мамой. Не сразу оттаяло ее сердечко, но впоследствии срослось и слюбилось. Ольга благодарна Галине Александровне Окуловой, заменившей ее родную маму.

Людмила Бабак.

Полностью статью читайте в сегодняшнем номере газеты «КВ».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вам будет интересно прочитать  Телеканал «Известия Ухта» получил статус обязательного муниципального общедоступного телеканала
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Княжпогостские вести/Емва
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Яндекс.Метрика

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.