Сегодня стартует международная акция «Россия помогает»

В период со 2 по 12 июня 2020 года по всей стране и за её пределами проходят мероприятия и акции, приуроченные к празднованию Дня России. В их числе — Международная акция «Россия помогает».

Акция проходит с 8 по 12 июня в «онлайн» формате на территории всей страны и дает уникальную возможность всем желающим высказать слова благодарности России и гражданам Российской Федерации (или персонально любому гражданину Российской Федерации). Тематика личных посланий не оговаривается и не ограничивается.Для участия в Акции необходимо опубликовать фото-, видео- или текстовый материал в любой из социальных сетей с хэштегами #РоссияПомогает#RussiaHelps с рассказом личной истории.

Принять участие в акции «Россия помогает» могут как граждане Российской Федерации, так и иностранные граждане, в частности, иностранные студенты, обучающиеся на территории Российской Федерации.

Инициатором проведения Международной акции «Россия помогает» выступает Федеральное агентство по делам молодежи.

http://minobr.rkomi.ru/left/news_doing/news/84681/

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вам будет интересно прочитать  Герои среди нас
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Княжпогостские вести/Емва
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Яндекс.Метрика

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.