Мы в Сыктывкаре сыграем на гитаре…!

НА ДНЯХ в редакцию газеты пришла заметка от бывшего главреда районки Александра Люосева, участника XI республиканского конкурса бардовской (авторской) песни среди людей с инвалидностью имени Александра Лобановского «Струна, и кисть, и вечное перо…». Он поделился приятной новостью: «Получил долгожданное приглашение на республиканский конкурс бардовской (авторской) песни среди людей с инвалидностью «Струна, и кисть, и вечное перо.». С огромной радостью воспринял эту новость, ведь на этом ежегодном музыкальном празднике я буду участвовать уже в восьмой раз!

Немного о себе. У меня нет музыкального образования, не пишу и не сочиняю стихи и тексты песен, я, просто, в своё удовольствие исполняю песни российских бардов, таких как: Булат Окуджава, Юрий Визбор, Александр Лобановский, Валерий Боков …

На гитаре научился играть, будучи студентом. У нас в группе был свой вокально-инструментальный ансамбль, а музыка меня всегда привлекала к себе.

Александр ЛЮОСЕВ.

Полностью статью читайте в сегодняшнем номере газеты КВ.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вам будет интересно прочитать  Герои среди нас
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Княжпогостские вести/Емва
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Яндекс.Метрика

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.