Масленица

Прощеное воскресенье — последнее воскресенье перед Великим постом или седьмое воскресенье перед Пасхой. Считается последним днём Масленицы. В этот день провожая зиму ждут прихода весны , а все православные просят друг у друга прощения.
В этот день весело, с задором провожали зиму в Досуговом центре пгт Синдор . Веселые скоморохи (О.Васькина и В.Красная) , гостеприимная тетушка Забава (Н.Пачулия) , а так же шумные и озорные кикиморы (А.Алиева и Д.Васькина) , рдеющий за порядок Емеля (А.Непомнящих) и конечно же участники клубных формирований Досугового центра «Ритм» и «Позитив» (руководители А.Трошева и О.Васькина) дарили всем присутствующим хорошее настроение, задорные танцы, шутки и смех. Играли, состязались, водили масленичные хороводы получали сами и дарили всем присутствующим в зале праздничное настроение.
В общем , несмотря на действующие ограничения, и соблюдение всех требований по проведению мероприятий в период пандемии, праздник все же удался.
А нам лишь только хочется попросить прощения у всех, кто в силу данных обстоятельств не смог присутствовать на данном мероприятии.
Не переживайте, мы еще много раз будем радовать Вас и дарить вам Праздник!
С масленицей, с прощеным воскресеньем Вас друзья!

Досуговый Центр» пгт «Синдор»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вам будет интересно прочитать  Сцена лечит
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Княжпогостские вести/Емва
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Яндекс.Метрика

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.