Любимая мама, бабушка, жена

Именно так называют родные и близкие героиню нашей сегодняшней рубрики «Гость номера» — Елену Миронову. Женщина словно создана для того, чтобы дарить своим близким внимание, любовь и заботу. Нежность и ласка женщины-матери не знают границ. Она искренне желает только счастья и удачи своим детям и внучке Соне, беззаветно старается уберечь их от трудностей, разочарований и бед.
— Родилась Елена в городе Емва в многодетной семье. Окончив 11 классов в МБОУ «СОШ №1» в 1996 году устроилась в Княжпогостское РайПО помощником кондитера. Затем, сдав экзамены, работала кондитером. Шло время. Елена поднималась по карьерной лестнице, там и познакомилась со своим будущим мужем Владимиром. Продолжила свою трудовую деятельность наша героиня у родителей мужа — Михаила и Татьяны Надырхановых в кафе на объездной в должности продавца и повара. Там девушка проработала 10 лет. Все говорят, что беда приходит нежданно- негаданно. Вскоре фермеров Надырхановых не стало. Елена с мужем продолжили дело родителей, держали КФХ и кафе, а в 2017 году все закрыли.

Ольга Деменкова.

Полностью статью читайте в сегодняшнем номере газеты «КВ».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вам будет интересно прочитать  Телеканал «Известия Ухта» получил статус обязательного муниципального общедоступного телеканала
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Княжпогостские вести/Емва
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Яндекс.Метрика

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.