Главное — верить в себя, в свои силы

наше знакомство с очень позитивным и творческим человеком - Еленой Догушевой

НА ДНЯХ состоялось наше знакомство с очень позитивным и творческим человеком — Еленой Догушевой. Меня восхитила харизма, позитивный настрой и неиссякаемое жизнелюбие и оптимизм. За что бы ни бралась эта молодая женщина, все у нее получается на «пять». Она с благодарностью относится ко всем, с кем сводит судьба. Может быть, в том и кроется ее секрет успеха.

Музыка нас связала

— Елена, расскажи о себе. Почему ты выбрала искусство?
— Родилась в г. Емва, обучалась в средней школе, закончила музыкальную школу по классу фортепиано с отличием. Очень большой вклад в формировании моей личности сыграла музыка. Моим преподавателем была Светлана Валентиновна Ожегова — очень чуткий, талантливый и душевный преподаватель. Я всегда с благодарностью вспоминаю преподавателей по вокалу — талантливых педагогов и отзывчивых людей — Надежду Александровну Манову и Татьяну Валентиновну Пидюрчину. Также посещала театр «Этюд» под руководством прекрасного руководителя и замечательной женщины Татьяны Викторовны Немчиновой.
Свое детство я не мыслила без искусства и творчества. После школы поступила в Самарский юридический институт по специальности юрист. В свободное время продолжала заниматься творчеством. Находясь человеком в погонах и не забывая своих увлечений, в составе однокурсников выезжала с мероприятиями по разным городам России.

Одного желания мало

— По-твоему работа в полиции и творчество — понятия совместимые? Когда ты находишь время для всех своих увлечений?
— После учебы в вузе я работаю в ОМВД по Княжпогостскому району в должности участкового уполномоченного. Моя работа приносит мне удовлетворение и хорошие результаты, а на досуге я душой отдыхаю в творчестве. В свободное от работы время, хотя его не так много,участвую в разных мероприятиях. Очень люблю музыку. Приятно, что меня не забывают и приглашают на всевозможные мероприятия. В 2016 году в республиканском конкурсе в г. Сыктывкар «Лучший по профессии» заняла почетное 3 место. На протяжении нескольких лет участвовала в республиканском творческом конкурсе сотрудников полиции «Щит и Лира», а в 2017 году в г. Сыктывкаре заняла 3 место.

Вам будет интересно прочитать  Мы выбираем путь

Людмила БАБАК.

Хотите подробнее узнать про семью Елены Догушевой?Читайте полностью статью «Княжпогостские вести» за 13 марта.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Княжпогостские вести/Емва
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Яндекс.Метрика

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.