Девушка, которая поет

ЕСТЬ люди, которые уже рождаются талантливыми, а есть те, кто упорным трудом идут к вершинам, преодолевая преграды на этом пути. Стоит ли говорить, что наш район полон талантливыми людьми. Но сегодня речь пойдёт об одарённой молодёжи нашего города.

Редакция газеты «Княжпогостские вести» расскажет вам, дорогие читатели, о Таисии Чучковой — девушке, которой дан талант и она его неустанно развивает, огромным трудом и усердием пробиваясь на вершину успеха и популярности.

Таисия — талантливая девушка, если перечислять все её достижения и конкурсы, в которых она участвовала, то не хватит и полосы газеты. Родилась в столице Коми. Выросла и проживает в нашем городе. Сегодня она является ученицей девятого класса МБОУ «СОШ им. А. Ларионова». О школе девушка говорит с улыбкой и пониманием того, что через год она переступит порог этой школы в новую уже взрослую жизнь. Выпускной класс он особенный для всех, поэтому сейчас она, как никогда, нацелена на хорошую учебу и положительные оценки, так как впереди её ждут экзамены и получение аттестата, с которым пойдет по новой дороге открывать новый мир.

Полностью статью читайте в сегодняшнем номере газеты КВ.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вам будет интересно прочитать  Мы выбираем путь
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Княжпогостские вести/Емва
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Яндекс.Метрика

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.