Жить на родной земле — счастье

ИРИНА Кузьмина является заместителем директора по административно-хозяйственной части в СОШ пгт. Синдор. На этой должности она с 2015 года. Женщина активная, позитивная, интересная. Любит, чтобы во всем был порядок.

Зигзаги удачи

В 1979 году после окончания средней школы девушка в летний период устраивается на работу слесарем контрольно-измерительных приборов (КИП). Летний период заканчивался и ее направили от предприятия на учебу в техническое училище № 3. Училище как раз только открылось и ребята стали первыми студентами учебного заведения.

Отучившись, она вернулась на прежнюю работу, но уже в другой должности — прибористом контрольно-измерительных приборов.

В 1996 году Ирина переводится в ведомственный детский сад, относящийся к компрессорной станции. На тот момент в дошкольном учреждении не хватало специалистов. Ее назначили воспитателем. В 2000 году она поступает на заочное отделение в Сыктывкарский педагогический колледж № 2 и продолжает работать в детском саду. Работа с детьми доставляла Ирине удовольствие. Она из той кагорты людей, которые никогда ни о чем не жалеют, какие бы зигзаги удачи не происходили в жизни.

Людмила БАБАК.

Полностью статью читайте в сегодняшнем номере газеты КВ.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вам будет интересно прочитать  Телеканал «Известия Ухта» получил статус обязательного муниципального общедоступного телеканала
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Княжпогостские вести/Емва
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Яндекс.Метрика

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.