Женское счастье — был бы милый рядом

Ольга Баркалова (в девичестве Лущан) — девушка целеустремленная, хозяйственная, мама двух детей — дочери Алены и сына Левушки, которому всего лишь один год от роду. Оно и понятно, что у молодой мамы всегда много забот и хлопот по дому. В данный момент она находится в отпуске по уходу за малышом.
Есть у Ольги верный друг, ее любимый супруг — Антон Баркалов, с которым она разделяет радостные минуты своей семейной жизни. Молодая семья часто строится по образу и подобию своих родителей, впитывает, как губка семейные ценности, берет пример со взрослых.

Любовь с первого взгляда

— Чем покорил твое сердце молодой человек?

— 29 декабря, накануне нового года, мы расписались с Антоном в загсе. За свадебным столом собрались родные и близкие нам люди, друзья. А потом мы отпраздновали новогодний праздник.

С Антоном у нас любовь с первого взгляда. С молодым человеком меня познакомила одноклассница юноши и моя любимая подруга, с которой мы играем в волейбол. Она от всей души пожелала нам счастья и ни на минуту не сомневалась в том, что у нас может быть иначе.

Год мы встречались, присматривались друг к другу. Торжество пришлось накануне нового года, так что мы продлили себе праздник.

Антон пленил меня своим спокойствием. Прежде, чем принять решение, он хорошенько подумает, взвесит все «за» и «против». Антон трудится начальником производственно-технического отдела в Емвинском филиале ООО « Газпром межрегионгаз Сыктывкара».

Есть такое поверье, что дочка выбирает себе мужа, похожего на своего отца. Так оно и есть в моей жизни. Антон рядом и все прекрасно. Он надежный муж, отличный отец, любящий сын. Вот из всего этого и складывается женское счастье.

Вам будет интересно прочитать  Мы выбираем путь

Людмила БАБАК.

Полностью статью читайте в сегодняшнем номере газеты КВ.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Княжпогостские вести/Емва
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Яндекс.Метрика

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.