В поликлинике распределили потоки пациентов

идет в больницу

Со 2 февраля входы в ЦРБ разделяются. Пациенты с признаками ОРВИ — попадут в здание через вход в поликлинику, для граждан без признаков ОРВИ предусмотрен центральный вход.

Кабинет хирурга организован в кабинете № 4 (кабинет ЭКГ), гипсовая, перевязочная организованы в кабинете № 3 (кабинет профилактики), кабинет ЭКГ будет работать в кабинете № 8 физиоотделения с 8 до 12 часов, кабинет профилактики будет работать в кабинете № 8 физиоотделения с 14 часов. Участок коридора поликлиники от кассы до гардероба закрывается для приёма пациентов с положительным экспресс-тестом на COVID-19: организуются два параллельных кабинета в первую смену и один в вечернюю, дополнительно будет осуществляться забор крови пациентов с COVID-19 ( в перевязочной).

Администрация больницы просит отнестись к данным мерам с пониманием. Они направлены на эффективную организацию работы больницы в условиях большого числа заболевших.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вам будет интересно прочитать  Жители Коми могут решать вопросы ЖКХ через мобильное приложение «Госуслуги.Дом»
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Княжпогостские вести/Емва
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Яндекс.Метрика

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.