В Коми запущен кадровый портал Минздрава региона

Работа портала позволяет получать информацию о вакансиях в больницах и поликлиниках республики, искать и привлекать медицинские кадры как на территории Республики Коми, так и за ее пределами.

Удобный интерфейс портала http://personalzdrav11.ru/ дает возможность соискателям самостоятельно ознакомится с актуальной информацией о востребованных вакансиях в регионе, требованиям к кандидатам, мерах социальной поддержки и условиях приёма.

Режим работы HR-центра в будние дни с 08.45 до 17.15, пятница с 08.45 до 16.45, обеденный перерыв с 13.00 до 14.00. Контактный телефон 8 (8212) 301-240, доб. 638, e-mail: hr@minzdrav.rkomi.ru

Кадровый информационный портал разработан и запущен HR-центром Минздрава Коми, созданным в июле 2023 года для реализации регионального проекта «Обеспечение медицинских организаций системы здравоохранения квалифицированными кадрами» в медицинских организациях Республики Коми.

Связавшись с сотрудниками HR-центра можно задать все интересующие вопросы, получить более подробную информацию о вакансиях в конкретных медицинских учреждениях региона, социальных гарантиях, мерах поддержки.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вам будет интересно прочитать  В Республике Коми стартовала неделя подсчета калорий
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Княжпогостские вести/Емва
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Яндекс.Метрика

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.