В Коми собрали большое количество подписей за Владимира Путина

Первую партию подписей жителей региона уже в ближайшее время отправят в Центральный избирательный штаб кандидата в президенты.

В Сыктывкаре 5 января волонтеры вместе с доверенными лицам кандидата в президенты России Владимира Путина проверяли собранные в регионе подписи и подготовили их к отправке в Москву.
— И все это не смотря на праздники и сильнейшие морозы. Сбор подписей продлится при этом еще больше двух недель, и я думаю, что их количество в республике увеличится в несколько раз, — подчеркнул сопредседатель регионального штаба, доверенное лицо кандидата в президенты России Геннадий Левицкий.
Среди самых распространенных ошибок, которые нашли в собранных бланках доверенные лица и волонтеры – исправления и выходящие за отведенные рамки подписи. Отметим, что, если хотя бы одна подпись на листе вызывает сомнения – недействительным будет признан весь лист.
Напомним, свою подпись можно поставить в Общественном штабе, который располагается в Доме дружбы народов (2 этаж, Сыктывкар, ул. Ленина, 74), в ОНФ, офисе «Единой России» и на точках сбора подписей в торговых центрах (Сыктывкар и Ухта), а также в муниципальных общественных штабах в городах и районах.
При себе необходимо иметь паспорт.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вам будет интересно прочитать  В Коми 250 беременных женщин из труднодоступных мест получили с начала года компенсацию проезда в медучреждения
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Княжпогостские вести/Емва
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Яндекс.Метрика

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.