В Княжпогостском районе реализуют три народных проекта в сфере образования

проекты в сфере образования

Проект «Экология: думать, исследовать, действовать!» разработан сотрудниками Дома детского творчества и направлен на обновление живого уголка. В ходе работ планируется полностью отремонтировать помещения, где расположен живой уголок и в аудитории для занятий. Кроме того, планируется приобрести технику и оборудование для проведения занятий и подготовки исследовательских проектов, а также мебель и дидактический материал.

Другой проект «Окна-детям» предполагает демонтаж, приобретение и установку окон в дошкольных группах в Начальной школе – детском саду в м. Ачим г. Емвы. В рамках проекта планируется заменить 29 окон.

Третий проект «Создание школьной кулинарной студии» будет реализован в рамках пилотного проекта школьного инициативного бюджетирования «Народный бюджет в школе». Благодаря данному проекту будет создана школьная кулинарная студия в СОШ №1 г. Емвы. На выделенные для реализации проекта средства будут приобретены разделочный стол, бытовая техника для кухни, такая как микроволновая печь, миксер, блендер, электровафельница, кухонный комбайн и многое другое, а также кастрюли, сковороды.

Напомним, в 2021 году в Княжпогостском районе было реализовано три проекта в сфере образования: Сохраним тепло школы 2 (СОШ №1 г. Емвы), Новая крыша (п. Мещура), Медиа-центр «Сорока» (СОШ им. Ларионова).

Администрация МР «Княжпогостский»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вам будет интересно прочитать  В Республике Коми подвели итоги первого этапа Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Княжпогостские вести/Емва
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Яндекс.Метрика

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.