В детском саду протекает крыша

НА ПРОШЛОЙ неделе в редакцию обратились обеспокоенные родители воспитанников детского сада № 10 г. Емва по поводу протекающей крыши дошкольного учреждения.

На фотографиях, которые сделали обратившиеся, видно, что в коридоре второго этажа сырой потолок и стены. На полу расставлены тазы для сбора воды. По словам обратившихся, такая же ситуация в некоторых спальнях и туалетах групп.
— Крыша в детском саду течет не первый год. Следы намокания видны повсюду. Если сейчас, во время оттепели, вода течет, что будет во время затяжных дождей? — спрашивают родители.
Как разъяснили в Управлении образования, куда мы обратились за комментариями по ситуации, работниками образовательной организации очистка кровли производится своевременно.
«В настоящее время определить истинную причину намокания потолка не представляется возможным. При наступлении теплой и сухой погоды незамедлительно будет осуществлено обследование крыши для выявления причин намокания потолка, после чего будет решен вопрос о проведении конкретных видов ремонтных работ.
Управлением образования и администрацией детского сада предпринимаются действия по организации планируемого ремонта кровли в период подготовки 2021-2022 к учебному году. Данная ситуация находится на ежедневном контроле».

Марина Селиванова.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вам будет интересно прочитать  24 ноября состоится вебинар о защите от мошенников при «псевдо» розыгрышах
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Княжпогостские вести/Емва
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Яндекс.Метрика

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.