Нам года — не беда

90 лет – солидный возраст: с годами начинаешь ценить свою жизнь еще больше, радоваться каждому прожитому моменту, а когда собираешься за общим столом с родными и близкими, то счастью нет предела. Юбилей – это не просто день рождение – это особенный праздник, который по-своему приятен. Это важная дата, которая может стать серьезным рубежом бесценного опыта и радостных воспоминаний.
В августе круглую дату отметила Лидия Наумовна Полтавская. Спешили поздравить в этот летний день представители Совета ветеранов Княжпогостского района Ангелина Смирнова и Наталья Уляшева, которые вручили ей памятные подарки. Они пообещали ей встретиться на вековом юбилее – 100 лет. Лидия Наумовна не оставила без внимания дорогих гостей и напоила их вкусным чаем.
Женщина родилась в с. Шошка Сыктывдинского района. После окончания школы пошла ученицей в электропоезд, который находился в м. Северный. Позднее перешла в Коми Энергосбытовую компанию, куда привезли специалистов из Брянска и Чехии, которые обучали тогда еще молодых специалистов многим азам. В дальнейшем около 40 лет проработала в Коми Энергосбытовой компании, была занесена в Книгу Почета. До сих пор коллеги поздравляют ее со многими праздниками.
В свободное время Лидия Наумовна не скучает: читает книги, журналы, летом ездит на дачу. У нее большая семья, которая ей помогает во всем: 2 детей – сын и дочь, 3 внука и 1 правнук. Дома у нее всегда царит атмосфера уюта и тепла.
Мы поздравляем Лидию Наумовну с таким замечательным праздником и желаем ей крепкого здоровья, семейного благополучия, добра и долголетия!
Екатерина Ярапова.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вам будет интересно прочитать  Жизнь прожить - не поле перейти
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Княжпогостские вести/Емва
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Яндекс.Метрика

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.