Свой защитник есть в каждой семье

В нашей стране День защитника Отечества уже многие десятилетия отмечается, как всенародный праздник. Он символизирует доблесть и мужество российских воинов. Их славные победы — неотъемлемая часть нашего исторического наследия. Но 23 Февраля — это праздник не только для людей в погонах, но и наших защитников в каждодневной жизни, тех, на кого мы опираемся в трудную минуту, кто нас защищает от жизненных невзгод. Сегодня на страницах районной газеты жительницы Княжпогостского района поздравляют своих любимых и незаменимых мужей, пап, сыновей, а мы с удовольствием присоединяемся к их поздравлениям.

Екатерина СОКОЛОВА:
Сколько себя помню, меня всегда окружали военные люди. Папа и мама, оба военнослужащие, мамины братья тоже. Воспоминания из детства самые светлые. Мой муж, Андрей Соколов в 1992-1994 годах служил в Пограничных войсках в Архангельской области, а затем, с 1994 г. и по сей день, работает в ОМВД Княжпогостского района. Сторожил. Начинал с кинологической службы, далее водитель ППС, дежурная часть, а сейчас мой любимый супруг — старшина по хозяйственной части. Сколько было разных командировок за это время, а курьезов разных, связанных с работой. Андрей из года в год показывает замечательные результаты по стрельбе. Вот и в этот год он лучший! Очень горжусь своим мужем.
Наш старший сынок, Ярослав Соколов, служил срочную службу в 2017-2018 гг. в Мурманской области в войсках Морской пехоты. Затем, служба в полиции, пошел по стопам отца. Сейчас Ярослав работает в МЧС пожарным. Наши дети, наша гордость!
В День защитника Отечества, поздравляю всех мужчин и женщин, причастных к защите нашей необъятной Родины. Мирного неба над головой и жизни без забот!

Анна МИКОВА:

Папа — как много для меня в этом слове. С самого детства мой папа, Виталий Пушкарев, мой самый большой защитник и опора. Папа служил с 1977 по 1979 годы в автомобильном батальоне Тихоокеанского флота в пос. Петропавловск-Камчатский. Призывался в г. Рязань. На севере оказался волею судьбы, приехав на Родину к своей будущей жене — Татьяне Пушкаревой и, просто влюбился в нашу северную природу, в бескрайнюю тайгу, чистые реки и озера. Для рыбака и охотника — это был просто рай на земле. Так родители и остались жить на севере в Емве. Папа долгое время работал на заводе ДВП и в Железнодорожном лесничестве. Все детство он был со мною рядом, ходили вместе в лес за грибами и ягодами, зимой катались с горок, летом в походы. Самым ярким впечатлением детства, пожалуй, остаются регулярные поездки в Синдор на зимнюю рыбалку. На мотоцикле, укрытая несколькими тулупами. Когда стала постарше, все мои женихи проходили строгий папин контроль. Вот такой у меня защитник. А сейчас он — лучший друг и заботливый дедушка уже для моих детей. Папа, поздравляю тебя с мужским праздников, я тебя очень люблю!

Виталий Пушкарев

Юлия ЗЯТЮК:

Мужчина всей моей жизни, моя нерушимая стена и опора, мое сокровище, которое долго искала, мой муж — Василий Зятюк. Служил в г. Ржеве, начальником кодировочного поста в войсках ПВО. У нас двое замечательных сыновей, для которых папа — самый лучший друг и пример. А еще они очень гордятся, что папа работает в полиции и благодаря ему на дорогах в нашем городе — безопасно. Наш глава семьи — командир отделения ОМВД ГИБДД по Княжпогостскому району. На работе строгий и ответственный, добрый и внимательный дома. В День защитника Отечества хочу сказать спасибо за мужественное плечо, терпение и безграничную любовь. Подарок судьбы, причина того, что я ношу обручальное кольцо на безымянном пальце. Мой золотой муж, поздравляю с днем доблести, мужества и силы. Пусть в твоей жизни будут верные друзья, бравые товарищи и надежные соратники! Крепчайшего тебе здоровья и бесконечной радости!

Вам будет интересно прочитать  Мир молодой семьи
Василий Зятюк.

Екатерина СЕНЮКОВА:

Замечательный праздник — 23 февраля, поздравляем всех мужчин с праздником! Также очень хочется поздравить нашего дорогого и любимого папу, мужа! Как и многие мужчины Вадим Белей служил в армии, где достойно перенёс все тяготы и трудности военной службы.
Вадим работает очень далеко от дома, в Республике Саха (Якутия), по профессии электрогазосварщик. Работа очень тяжелая и опасная в таких суровых условиях. К сожалению, большую часть времени проводит на вахте. Мы с нетерпением ждем всегда его домой. Когда наш папа приезжает, все свободное время старается проводить с семьей, уделяя каждому внимание, а также помогает делать дела по дому. Он добрый, ответственный, понимающий, мужественный, жизнерадостный, заботливый, искренний, любящий и самый любимый. Вся наша дружная семья поздравляет тебя с праздником и желает всегда оставаться крепким, сильным, здоровым, уверенным, храбрым, защитником своей семьи. Желаем также в жизни всё успеть и достичь тех целей, которые ты себе поставил, исполнить всё то, что запланировал. А также мира, достатка и счастья! А счастье у тебя уже есть — это твоя семья!

Вадим Белей

Ольга БРИЧКОВСКАЯ:

Мой муж — Николай Бричковский, а по совместительству самый лучший в мире муж, папа, сын, брат и внук.
Работает водителем в ПСЧ — 23. Должность водителя пожарной машины является одной из самых ответственных в структуре МЧС и требует собранности, быстроты реакции и наличия навыков управления спецтехникой. От оперативности прибытия боевого расчета на место тушения возгорания, скорости и правильности выполнения задач, зависит успех борьбы с огнем.
Но это работа, а дома его ждет не менее ответственная работа — воспитание двух дочек и двух сыночков. У нас большая и дружная семья, а папа в ней — главный пример для подражания. Поздравляем с Днем защитника Отечества, пусть все у тебя получается, дела идут успешно, в жизни будут только верные друзья, бравые товарищи и надёжные соратники, а близкие во всем поддержат. Всегда оставайся таким же умным, надежным и мужественным!

Николай Бричковский

Светлана БАЙБОРОДОВА:

В мужской праздник хочу поздравить всех мужчин Княжпогостского района и г. Емва, а особенно своего мужа — Ивана Байбородова. Службу в армии он проходил в Нижнем Новгороде, затем их часть перевели в с. Мулино, Новгородской области.
1 марта 2008 года поступил на военную службу по контракту. Служба проходила весело, много чего можно вспомнить, но служить больше он точно не хочет. Долг Родине отдан. Сейчас живёт в Емве, работает на АБЗ варщиком асфальтной массы. У нас дружная семья, в домашних делах и заботах по воспитанию двух замечательных деток. Иван любит книги, предпочитает познавательные каналы, передачи о животных. В этот замечательный праздник хочу пожелать дорогому мужу и дальше быть для нас опорой и защитой, счастья, финансового благополучия и мирного неба над головой. Мы тебя очень любим!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Княжпогостские вести/Емва
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Яндекс.Метрика

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.