С душой к людям

Так уж принято считать, что женщина по своему предназначению должна быть хранительницей домашнего очага, заботливой мамой, женой, берегущей семейные традиции. Сегодня героиней публикации стала женщина, которой удалось по роду своей деятельности ощутить и понять, как могут в одном человеке уживаться и сочетаться такие качества, как строгость и требовательность, а порой и некоторая жесткость, присущие сильной половине человечества, а вместе с тем хрупкость, мягкость и доброта, которыми наделила изначально женщину природа. Анна Горбунова (Гирушева), зарекомендовала себя знающим и грамотным учителем, а еще как человек, имеющий активную жизненную позицию, всегда относящейся с душой к людям.
Анна уроженка с. Шошка Княжпогостского района из обычной сельской семьи. О своей малой Родине, с. Шошке, отзывается с особой теплотой и нежностью. Там прошли её детство, отрочество, юность. Ей есть что вспомнить, о чём рассказать.

Ольга Деменкова.

Полностью статью читайте в сегодняшнем номере газеты «КВ».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вам будет интересно прочитать  Жизнь прожить - не поле перейти
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Княжпогостские вести/Емва
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Яндекс.Метрика

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.