Пока мы едины, мы непобедимы!

Вся наша жизнь крутится вокруг семьи. Ведь с самого рождения каждый из нас нуждается в полноценной семье, а потом мечтает о собственной. Без семьи, наверное, никто не сможет представить свою жизнь. Сегодня на страницах районной газеты хотим поговорить о семье Алексея и Евгении Фёдоровых. Именно в семье мы учимся любить, уважать, отвечать за свои поступки и подставлять плечо поддержки близкому человеку в нужный момент. Настоящая заслуга — создать семью и новую жизнь в ней, но ещё сложнее остаться верным ей и сохранить на долгие годы.

АЛЕКСЕЙ и Евгения — уроженцы Республики Коми. С детских лет приучены к труду, так же воспитывают своих детей. Жили не так уж далеко друг от друга. Он в городе Емва, она — в Сосногорском районе пгт. Войвож. А первая встреча молодых людей произошла в ресторане города Ухты в 2013 году. В то время Алексей приехал в Ухту навестить свою маму.

Глава семьи Алексей, родился и вырос в Емве, окончил 9 классов. Поступил в техникум на механика, далее юношу ждала армия. Алексей с 6 лет занимается рукопашным боем, тяжелой атлетикой. Евгения, окончив 11 классов, поступила в Москву по специальности Архитектор, по некоторым причинам девушка на третьем курсе обучения перевелась в Ухту, параллельно занималась лыжами. И, как оказалась, именно здесь она встретила свою судьбу.

Ольга Деменкова.

Полностью статью читайте в сегодняшнем номере газеты «КВ».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вам будет интересно прочитать  Бабушка и дедушка - это звучит гордо!
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Княжпогостские вести/Емва
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Яндекс.Метрика

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.