Я не могу иначе

Жизнь, как в песне, складывается всегда, когда в семье мир и лад. Хочу рассказать о хорошем человеке, мудрой и душевной женщине Валентине Алексеевне Ильиной. Наверняка ее знает весь наш городок. Семья у них замечательная.

Полвека вместе

Семья Владимира и Валентины Ильиных прожили в брачном союзе почти полвека. Оба родились в Емве. Жили почти рядом. Валентина — на ул. Мичурина, а Владимир на ул. Партизанской в м. Двадцать первый.

Знакомиться им и не надо было, так как дружили с детских лет. В детстве бегали, гуляли, играли со своей дворовой командой, летом купались в прохладных водах Выми, загорали.

Учиться было легко

В школе Валентина была способной ученицей. Ей легко давалась учеба. Больше всего нравились уроки черчения. Выпускница осознанно сделала свой выбор. После окончания 9 класса девушка успешно сдала вступительные экзамены и поступила в Сыктывкарское педагогическое училище на художественно-графическое отделение. В буднях каждого дня у нее желание стать учителем только укреплялось.

Людмила БАБАК.

Полностью статью читайте с сегодняшнем номере газеты КВ.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вам будет интересно прочитать  Телеканал «Известия Ухта» получил статус обязательного муниципального общедоступного телеканала
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Княжпогостские вести/Емва
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Яндекс.Метрика

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.