На работе, как рыба в воде

Почта для каждого человека является источником связи, который объединяет людей, живущих не только в разных уголках субъектов, но и стран. Люди отправляют друг другу все, что угодно: посылки, письма, открытки, телеграммы. Несмотря на непрерывное развитие информационных технологий, почта остается главным звеном для передачи, хранения и обмена различных почтовых отправлений. 

Ежегодно во второе воскресенье июля свой профессиональный праздник отмечают работники Почты России. В преддверии праздника — Дня российской почты Марина Аксюк , старший инструктор группы по организации производственных вопросов в Княжпогостском районе Усть-Вымского почтамта, поделилась тем, как она попала в данную сферу и рассказала о нововведениях на почте. 
МАРИНА пришла работать на почту сразу после училища. С самого детства девочке нравилось наблюдать за тем, как трудятся сотрудники: её мама работала на почте, и та постоянно приходила к ней. 
Впоследствии в профессии она схватывала все на лету — было легко постигать азы профессии, потому что она уже многое умела и понимала. В 2008 году параллельно с трудовой деятельностью она 
окончила Архангельский колледж телекоммуникаций. Так продолжала работать до 2013 года, затем уволилась, но в 2017 году вернулась обратно. 
Когда вступила на должность руководителя подразделения, она, в первую очередь, уделила пристальное внимание решению кадрового вопроса. В почтовых отделениях района произошло обновление кадрового состава: новые начальники появились в ОПС г. Емва, с. Серегово, пгт. Синдор, п. Чиньяворык. «Новые кадры — новые перспективы, новый подход к работе», — поделилась женщина. Появились молодые сотрудники. 

Екатерина Ярапова.

Полностью статью читайте в сегодняшнем номере газеты «КВ».


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вам будет интересно прочитать  Бабушка и дедушка - это звучит гордо!
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Княжпогостские вести/Емва
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Яндекс.Метрика

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.