Многодетная семья Лятиевых из Княжпогостского района получит 100 тыс. рублей

Они представлены к премии Правительства Республики Коми лучшим многодетным семьям региона. Премиальное поощрение – это признание заслуг семей в достойном воспитании детей, а также существенная материальная поддержка для них. 

В этом году на правительственную премию претендовали 9 многодетных семей из городов и районов республики. По итогам оценки поступивших материалов для награждения представлены пять семей, одной из которых стала семья Лятиевых из г. Емвы. 

Представители г.Емвы Княжпогостского района Иван и Олеся Лятиевы особое внимание уделяют укреплению здоровья своих детей. Их у в семье трое. Семья ведет активный образ жизни, родители и дети катаются на велосипедах, зимой – на лыжах и коньках. По итогам соревнований «Лыжня России — 2020» Лятиевых признали самой спортивной семьей. Вообще, у семьи много творческих и спортивных наград. А в 2017 году Лятиевы стали победителями республиканской государственно-общественной инициативы «Крепкая семья-золотой фонд Республики Коми».

Награждение и чествование семей-лауреатов по традиции планируется приурочить к Международному дню семьи, который отмечается 15 мая.

МР Княжпогостский.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вам будет интересно прочитать  Путин объявил о намерении участвовать в выборах президента
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Княжпогостские вести/Емва
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Яндекс.Метрика

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.