Люблю свою работу до безумия

Татьяна Ковлиева — человек-праздник. Умная, креативная, не унывающая, смелая. Смелая, потому что у нее трое деток и она не боится трудностей. Креативная, потому что ее профессия требует много знаний и умений быстро ориентироваться в ситуации, быть здесь и сейчас. Умная, потому что она всегда учится и совершенствуется в быстро меняющемся мире. Открыть свое дело дано не всем. Кого-то пугает что-то новое, что влетает в ее жизнь. Иного все устраивает в жизни и ему чужды бури перемен. Татьяна другая, не похожая на всех. Ей не хочется плыть по течению.

Однажды для себя она решила — что в жизни не делается, только к лучшему. А все хорошее дается нам не дешево. Татьяна Ковлиева сама рассказала о том, каким путем идет к своей мечте и что делает ее счастливой.

Какая есть. Другой не стану

— Татьяна, какая ты?

— Сложно говорить о себе, больше скажут люди, побывавшие на моих праздниках. Мне кажется я всегда открытая, простая, но с железным характером, потому что ставлю всегда перед собой цели и задачи и иду к ним до конца.

Еще с самого детства, а я росла в деревне Шошка, в многодетной семье, семье трудяг. Моя мама — учитель. Папа работал еще тогда в совхозе. У нас было хозяйство. Мы с братом и сестрой занимались хозяйством, но я всегда успевала быть активисткой в школе, везде участвовала, и это мне очень нравилось.

Полностью статью читайте в сегодняшнем номере газеты КВ.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вам будет интересно прочитать  Телеканал «Известия Ухта» получил статус обязательного муниципального общедоступного телеканала
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Княжпогостские вести/Емва
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Яндекс.Метрика

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.