Конкурс снежных фигур «Снежная сказка-2018»

Конкурс снежных фигур «Снежная сказка-2018»

Не за горами Новый год — праздник, которого ждут с нетерпением и дети, и взрослые. Елка, украшенная игрушками и мишурой, разноцветные гирлянды, подарки, а еще целых 10 выходных дней!

В канун новогодних праздников администрация района приглашает жителей города, а также коллективы предприятий и организаций поучаствовать в городском конкурсе снежных фигур «Снежная сказка-2018».

По традиции оригинальные снежные фигурки разместятся в мини-парке и станут украшением городской площади в дни зимних праздников.
Конкурс проводится по двум направлениям: крепость, горка или замок в номинации «Самая большая снежная постройка» и работы, посвященные сказочным персонажам, символу года и тому подобное в номинации «Снежная фигура».

Стать участником могут все желающие в возрасте от 10 лет и старше. Для этого необходимо до 20 декабря изготовить эскиз снежной поделки в формате А4 и до 25 декабря подать заявку в отдел культуры и спорта, расположенном по ул. Дзержинского, д. 82. Заявки также принимаются по факсу 2-23-54 и электронной почте emva_oku@mail.ru, контактное лицо — Галина Петровна Гапонова.

Оцениваться снежные фигуры будут по пятибалльной шкале по критериям: оригинальность решения, сложность выполнения, чистота и мастерство исполнения и выразительность. Также организаторами конкурса установлена специальная номинация «Приз зрительских симпатий», победитель которой будет определяться на основании онлайн голосования.

Работы будет принимать компетентное жюри:
Татьяна Пугачева — председатель, глава Княжпогостского района;
Нина Потепалова — руководитель исполнительного комитета местного отделения партии «Единая Россия»;
Нина Михеева — председатель представительства «Коми войтыр» Княжпогостского района;
Л. Фролова — пенсионер, учитель ИЗО и черчения;
Наталья Малышева — заведующая ТЦСОН ГБУ РК «ЦСЗН Княжпогостского района».

Подведение итогов конкурса и определение победителя будет проходить 29 декабря в 12.00. Победителям будут вручены дипломы и призы, остальные участники будут награждены дипломами участников конкурса.

Вам будет интересно прочитать  Не хлебом единым жив человек

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Княжпогостские вести/Емва
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Яндекс.Метрика

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.