60 лет душа в душу

Семейное счастье — заветная мечта каждого из нас. Но для того, чтобы прожить с кем-то душа в душу долгое время, требуется изрядный труд. Ведь поддерживать хорошие отношения во много раз сложнее, чем их создавать.
Бриллиантовая свадьба — это целые 60 лет в браке. Бриллиант — это самый ценный и дорогой из всех камней. Так же и супружеская жизнь, просуществовавшая 60 лет, очень редка и ценна. Давно замечено, что не стареют те, у кого независимо от возраста живое сердце, светлый ум, искрящийся взгляд и искренняя улыбка.
Геннадия Егоровича и Луизу Григорьевну Прокушевых, которые 24 ноября отметят в этом году бриллиантовую свадьбу, знают многие жители п. Чиньяворык Княжпогостского района. В поселок они переехали в 2007 году.
Судьба свела молодых людей, когда они еще жили в п. Айкино Усть-Вымского района. Девушка работала медицинской сестрой в районной больнице, а юноша — водителем скорой помощи.

Людмила Бабак.

Полностью статью читайте в сегодняшнем номере газеты «КВ».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вам будет интересно прочитать  Бабушка и дедушка - это звучит гордо!
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Княжпогостские вести/Емва
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Яндекс.Метрика

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.