60 лет вместе

Бриллиантовая свадьба

Бриллиантовая свадьба

24 МАРТА Лебедевы Евгений Николаевич и Галина Павловна отмечают бриллиантовую свадьбу. Они познакомились в далеком 1952 году. Девушка работала путейцем и целых десять дней в составе своей бригады трудилась в поселке Синдор.
Там и встретила своего суженого, но Гале пришлось уехать в Старый Оскол. Два года влюбленные переписывались, а однажды
Евгений приехал за своей невестой. Свадьбы не было, молодые расписались в загсе Домодедово и с той поры уже никогда не расставались.

Муж увез свою Галину на Север, где служил сверхсрочником. В 1955 году у супругов родились двойняшки. Бытовые трудности накрепко скрепили семью. На чужой сторонушке не было рядом родных и близких, зато были друзья-товарищи, всегда готовые прийти на помощь друг другу.
Галина Павловна большую часть жизни отработала продавцом в торговле; Евгений Николаевич — в части интендантского снабжения Учреждения АН-243/6. В доме всегда царила доброжелательная атмосфера.
В 1962 году у супругов родилась третья дочь. Семейная жизнь проходила в заботах и хлопотах.  У Евгения Николаевича и Галины Павловны 5 внуков, 7 правнуков, которые всегда звонят своим родным, поздравляют их с праздниками. Дочери с мужьями приходят и приезжают в гости на радость пожилым, но таким оптимистичным родителям.
Бриллиантовая свадьба — это 60 лет совместной жизни. «У наших родителей добрые отношения. Они отзывчивые, гостепри-имные. Держатся друг за друга, ухаживают. Смотрю на них и радуюсь душой и сердцем», — рассказывает Галина, одна из доче-рей, проживающая в Синдоре.

Евгений Николаевич и Галина Павловна!

Примите от детей вы поздравленья,
Вы долгих шестьдесят прожили лет,
Желаем мы без всякого сомненья
Вам в жизни удивительных побед!
Здоровье — это главная победа,
Сумейте вы добиться своего.
Пусть стороной всегда обходят беды,
Желаем только лучшего всего!

Вам будет интересно прочитать  Мы выбираем путь

Целуем вас — дети, внуки, правнуки.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Княжпогостские вести/Емва
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Яндекс.Метрика

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.