Все на «Кросс Нации»

кросс-нации, Емва

15 сентября в Княжпогостском районе пройдет ежегодный массовый забег «Кросс Нации». Мероприятие проводится в целях популяризации физической культуры и спорта среди населения района и пропаганды здорового образа жизни.
В Емве торжественное открытие праздника состоится возле районного Дома культуры в 10 утра, сразу после регистрации участников. С 10.30 начнутся старты детсадовцев и младших школьников. С 11.30 до 12.00 на церемонии награждения вручат грамоты самым быстрым бегунам из этой категории. Организаторы предусмотрели для юных спортсменов поощрительные сладкие призы и развлекательную программу.
Кроме того, все бегуны получат сертификаты участников «Кросса наций-2018».
С 12 часов дня начнутся старты для старших школьников и участников 2000 года рождения и старше. Для руководителей организаций и предприятий района пройдет VIP-забег. По традиции судьи поощрят самых юных и самых старших участников и самую спортивную семью. Грамоты и медали победители в своих возрастных категориях получат на церемонии награждения в 14.00.
Остается добавить — приходите на спортивный праздник всей семьей, проведите выходной с пользой для здоровья!

Егор КОНОВАЛОВ.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вам будет интересно прочитать  Программы "Земский доктор" и "Земский фельдшер" продлят до 2030 года
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Княжпогостские вести/Емва
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Яндекс.Метрика

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.