В Княжпогостском районе прошел автопробег #СвоихНеБросаем

В Княжпогостском районе прошел автопробег #СвоихНеБросаем

Сегодня в г. Емве Княжпогостского района прошел автопробег #СвоихНеБросаем в поддержку российской армии, принимающей участие в спецоперации на Украине.

В патриотической акции приняли участие депутаты районного совета во главе с председателем Совета Юлией Гановой, представители общественной организации «Боевое братство», автошколы «Патриот», политической партии «Единая Россия», работники культуры и спорта Княжпогостского района.

По завершению автопробега участники возложили цветы к памятнику «Никто не забыт» в память о жертвах нацизма на Донбассе.

Перед собравшимися выступил Глава МР «Княжпогостский» Анатолий Немчинов:

«Дорогие земляки! Сегодня мы проводим автопробег «Своих не бросаем!», направленный на поддержку спецоперации на Донбассе, которую 24 февраля объявил Президент Российской Федерации Владимир Путин. Убеждён, что решение Президента России провести спецоперацию — это обдуманный и ответственный шаг, крайняя мера для защиты интересов русского населения и рубежей России. Мы не имели права, просто не могли поступить иначе.

Конфликт, о котором мы говорим, начался не сегодня и не вчера. Россия много раз пыталась прекратить геноцид мирного населения в Луганской и Донецкой народных республиках дипломатическим путём. Но нас не услышали. Восемь лет люди жили под обстрелами, в страхе за свои жизни и жизни своих детей и близких.

Сейчас российские военнослужащие уничтожают военные объекты на территории Донбасса, освобождают населенные пункты от нацистов. Солдаты и офицеры российской армии проявляют истинный героизм, сражаясь за будущую мирную и счастливую жизнь. Мы все гордимся нашими воинами, которые мужественно выполняют свой долг!

В это судьбоносное время мы должны сплотиться и быть единым народом. Мы #СвоихНеБросаем!».

МР Княжпогостский.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вам будет интересно прочитать  МВД по Республике Коми приглашает граждан проголосовать за «Народного участкового»
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Княжпогостские вести/Емва
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Яндекс.Метрика

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.