Улыбнись жизни, а жизнь улыбнется тебе

22 ноября в России отмечают свой профессиональный праздник психологи. Дата 22 ноября стала неофициальной датой для Дня психолога России с 1994-го года, после того как 22 ноября состоялся Учредительный съезд РПО (Российского психологического общества).
ПСИХОЛОГ изучает мотивы, стремления поведения человека. Он применяет накопленные знания для преодоления внутренних противоречий: переживаний по поводу различных событий, взаимоотношений с обществом. В его обязанности входит предоставление консультаций по подобной тематике, разработка рекомендаций последующих действий. Психологи, педагоги-психологи востребованы в детских садах, школах, общественных учреждениях. Некоторые специалисты являются авторами методик, курсов, позволяющих разрешить возникшие трудности, ведут тренинги личностного роста. Они позволяют выработать в человеке качества, необходимые для продуктивной работы и жизни. С одним из таких психологов нам удалось пообщаться, знакомьтесь Татьяна Шагина.
Родилась наша героиня в п. Железнодорожный. Родители простые рабочие люди: отец — Валерий Николаевич, приехал из сибирской глубинки и много лет отработал в Кылтовском леспромхозе, а мама — Лидия Шарифьяновна, местная, более 35 лет отдала заводу ДВП.
Во время обучения в школе Татьяна занималась в музыкальной школе у прекрасного преподавателя Анатолия Павловича Ярунгина, а в Доме пионеров посещала занятия танцевального ансамбля «Росинка», руководителем которого была Анна Анатольевна Латкина.

Ольга Деменкова.

Полностью статью читайте в сегодняшнем номере газеты «КВ».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вам будет интересно прочитать  Бабушка и дедушка - это звучит гордо!
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Княжпогостские вести/Емва
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Яндекс.Метрика

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.