Работа с людьми — это очень ответственно и серьёзно

НА СЕГОДНЯШНИЙ день успешным считается тот человек, кто способен быстро реагировать на требования времени и делать множество дел одновременно, не теряя азарта жизни. Такими людьми движет одно — любовь к тому, чем они занимаются. Очень сложно совладать с быстро меняющимися тенденциями красоты, искусства, моды. Новые профессии входят в нашу жизнь — например, колористы, стилисты и дизайнеры по волосам. Все это дает возможность задать себе как никогда актуальный вопрос: что же будет через несколько лет? Новые технологии в области парикмахерского искусства — то, к чему сегодня стремятся люди, которые обладают мастерством стричь людей. Цирюльники, брадобреи, или попросту парикмахеры — можно подобрать десяток синонимов, чтобы описать их одним словом, но их профессионализм и желание работать, порой, не спутаешь ни с чем. 
Ольга Веремеева — парикмахер-стилист с небольшим стажем. Она вышла замуж и приехала в этот небольшой город с Ямало-Ненецкого автономного округа недавно, но уже смогла покорить сердца многих своими работами. 
До того, как освоить профессию парикмахера, в определенный момент своей жизни, женщина поняла, что ей нужно то, чем она будет заниматься всю свою жизнь — профессия. Она хотела стать дизайнером, но позднее поняла, что это не та сфера, в которой ей хотелось бы работать. 

Екатерина Ярапова.

Полностью статью читайте в сегодняшнем номере газеты «КВ».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вам будет интересно прочитать  Телеканал «Известия Ухта» получил статус обязательного муниципального общедоступного телеканала
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Княжпогостские вести/Емва
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Яндекс.Метрика

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.