Продолжается прием заявок на республиканский конкурс «Лучшие практики наставничества. Лучшие наставники Республики Коми»

Возможность подать документы на участие в конкурсе продлена до 16 октября.

Напоминаем: республиканский конкурс «Лучшие практики наставничества. Лучшие наставники Республики Коми» организован Министерством труда, занятости и социальной защиты Республики Коми в качестве стимула для развития движения наставничества, повышения социального статуса наставника и признания его роли в подготовке и воспитании молодых кадров внутри организации.

Конкурс проходит по нескольким номинациям: «Лучшая практика наставничества в организациях производственной сферы», «Лучшая практика наставничества в организациях непроизводственной сферы», а также индивидуальным – «Лучший наставник Республики Коми в производственной сфере», «Лучший наставник Республики Коми в непроизводственной сфере».

Для участия в конкурсе организации-соискателю нужно представить документ о том, что на предприятии реализуется программа наставничества, пояснительную записку и различные дополнительные материалы о сути и результатах реализации практики наставничества в организации.

Для участников-наставников дополнительно необходима характеристика от организации с указанием достижений работника в качестве наставника, а также материалы, отражающие процесс и результаты осуществления наставнической деятельности. При этом своих наставников–работников может заявить на участие в конкурсе только та организация, которая представит в одной из номинаций свою корпоративную практику наставничества.

Победители конкурса во всех номинациях будут награждены дипломами. Победители конкурса по номинациям «Лучший наставник Республики Коми в производственной сфере» и «Лучший наставник Республики Коми в непроизводственной сфере» будут представлены к премиям Правительства Республики Коми и получат денежный призы: 500 тыс. рублей — за первое место, 300 тыс. рублей — за второе место и 200 тыс. рублей – за третье место.

Заявки и документы отдельно по каждой номинации на бумажном (в отдельном скоросшивателе) и электронном носителе (на USB-флеш-накопителе) необходимо направить в Минтрудсоц РК по адресу: 167610, г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, 174.

Вам будет интересно прочитать  ГОУ ВО «Коми республиканская академия государственной службы и управления» 09-10 ноября 2023 года проводит обучение по программе «Эффективное управление деятельностью СОНКО».

Перечень организаций и наставников, допущенных к участию в конкурсе, а также информация о победителях будет размещена на сайте Минтрудсоц РК.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Княжпогостские вести/Емва
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Яндекс.Метрика

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.