Человек дела

Дмитрий Лебедев

КАЧЕСТВО жизни современного человека напрямую зависит от профессиональной работы коммунальных служб. Работники ЖКХ неутомимо трудятся в будни и праздники, в сущности, за небольшую зарплату. Трудятся для того, чтобы нам было тепло и уютно в нашем жилье. Поэтому заслуживают добрых слов и благодарности, особенно в свой профессиональный праздник. 
Сегодня мы расскажем нашим читателям о слесаре-сан-технике Дмитрии Лебедеве. «Надежный человек» — так о нем отзываются его коллеги из коллектива УК «Емва». 
В жилищную сферу Дмитрий пришел, будучи еще совсем молодым человеком, в 21 год. Это было в далеком 1999 году, и с тех пор профессии не изменял никогда. 
С первых же дней работы сразу в бой — в подвал, к трубам. Ничего не боялся, так как рядом были те, кто научит, поможет советом и делом. Интересно было, как это все устроено, 
задавал вопросы, учился всем премудростям профессии, нарабатывал опыт, который и делает человека специалистом. Все знают, что хороший слесарь сантехник — на вес золота. 

Марина Селиванова.

Полностью статью читайте в сегодняшнем номере газеты «КВ».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вам будет интересно прочитать  Телеканал «Известия Ухта» получил статус обязательного муниципального общедоступного телеканала
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Княжпогостские вести/Емва
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Яндекс.Метрика

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.