Под крышей дома своего

ЧЕЛОВЕК сколько живет, столько и находится в вечном поиске смысла жизни. Счастье оно либо есть, либо его нет. По-другому просто не бывает. Наталия Заяц — счастливая молодая женщина, мама двух детей — сына Романа и дочери Ксении. Ее супруг — Дмитрий Заяц, с которым она, как за каменной стеной. Все в ее жизни складывалось, как в песне. Наталия родилась и живет в Емве. Как говорится, где родился, там и сгодился. В школьные годы она была влюблена в астрономию, мечтала стать врачом, любила математику, русский язык и литературу. Добрый доктор Айболит лечила всех своих кукол, а в начальной школе мечтала лечить людей. Время шло и приоритеты менялись. В старших классах реально вырисовывалась картина жизни, и девушка уже задумалась о том, что будет учиться на юриста.

Кто ищет, тот всегда найдет

Наталья была целеустремленной и в в 18-летнем возрасте поступила в академию Государственной службы и управления при Главе РК по специальности «Юриспруденция». Учиться, правда, пришлось заочно. Оно и лучше, потому что Наталия могла уже работать и получать трудовую копеечку, быстрее стать самостоятельной и независимой. Именно то, о чем она думала в последнее время.

Трудовую деятельность Наталия начинала секретарем в Детском доме № 5 в м. Совхоз г. Емвы. Отработала там 1, 5 года. Далее работала курьером в Княжпогост-ском районном суде Республики Коми. Отправляла судебную корреспонденцию. Заодно присматривалась к документации, с которой ей предстояло трудиться во взрослой жизни. Нарабатывала опыт.

Людмила БАБАК.

Полностью статью читайте в сегодняшнем номере газеты КВ.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вам будет интересно прочитать  Мы выбираем путь
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Княжпогостские вести/Емва
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Яндекс.Метрика

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.