По работе — высший пилотаж, лучшего секретаря найти нельзя

Елена Владимировна Бурдина — секретарь МБОУ «СОШ» пгт. Синдор. В коллективе очень её любят, уважают. Несмотря на молодость, она очень добросовестная, серьёзная, ответственная и пунктуальная, преданная школе. С такими людьми, как Елена, можно дружить и в разведку идти — никогда не подведёт и не предаст.
Окончив Синдорскую среднюю школу в 1995 году, девушка ринулась в г. Ухту поступать в медицинский колледж, но не прошла по конкурсу. Даром терять время не стала и поступила в Сыктывкарский кооперативный техникум. Через два года учебы получила диплом с квалификацией товароведа-экономиста. Так случилось, что по этой профессии Елена не проработала ни одного дня. Может ей не нравилась сама профессия, а может видела себя в другой работе.
Вернувшись в родной п. Синдор, Елена устраивается лаборантом в кабинет химии. Кстати, химию, как предмет, она любила, так что колбочки, пробирки, химические реагенты, всегда у нее под рукой. Елена во всем любит порядок. К каждому уроку — готовность номер один, иначе опыты не проведешь.

Людмила Бабак.

Полностью статью читайте в сегодняшнем номере газеты «КВ».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вам будет интересно прочитать  Жизнь прожить - не поле перейти
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Княжпогостские вести/Емва
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Яндекс.Метрика

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.