Княжпогостцев ждут на «Лыжне России — 2020»

лыжня россии

В предстоящее воскресенье, 9 февраля, жителей Княжпогостского района приглашают принять участие во Всероссийской массовой гонке «Лыжня России- 2020». Целью проведения мероприятия организаторы заявляют популяризацию и дальнейшее развитие лыжного спорта в муниципальном районе «Княжпогостский», приобщение населения муниципалитета к регулярным занятиям физической культурой и лыжным спортом, а также пропаганду здорового образа жизни.

Открытие гонки в г. Емва пройдет 9 февраля. В 11 часов «Лыжню России — 2020» торжественно откроют на стадионе Дома спорта МАУ «ФСК» (ул. Октябрьская, 4) для учащихся общеобразовательных (7-9 лет) и дошкольных учреждений (6-7 лет). Регистрация участников и выдача номеров будет производиться в Доме спорта с 10 утра. В 12 часов стартует гонка в м. Лысая гора для старших возрастных групп согласно Положению. Регистрация и выдача номеров для них пройдет в здании Спортивной школы с 10 до 11.30 утра.
Участники, занявшие призовые места на дистанции, будут отмечены
грамотами и медалями. Традиционно определят победителей в номинации «Самый возрастной спортсмен», «Самая спортивная семья». На период соревнований будет действовать льготная цена на прокат лыжного инвентаря — 50 руб. Напомним взять лыжи на прокат можно на лыжной базе по адресу: г. Емва, ул. Октябрьская, 32. Самых маленьких участников от 6 до 9 лет организаторы не оставят без сладких призов. Так же можно будет согреться горячим чаем. Впереди еще почти неделя, настраивайтесь и принимайте участие в спортивном празднике всей семьей!

Наш корр.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вам будет интересно прочитать  Президент России Владимир Путин поддержал идею объявления 2024 года Годом спорта
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Княжпогостские вести/Емва
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Яндекс.Метрика

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.