Фестиваль ГТО – это начало

гто организаций

Комплекс ГТО и занятия физической культурой и спортом должны стать неотъемлемой частью жизни каждого россиянина, а Фестиваль ВФСК «ГТО» среди учреждений, организаций, предприятий района, прошедший 22 апреля в МАУ «Княжпогостский физкультурно-спортивный комплекс», послужил мощным стимулом к достижению физического совершенства. На торжественной церемонии открытия участников фестиваля поприветствовали первый заместитель руководителя администрации МР «Княжпогостский» Михаил Ховрин и начальник управления культуры и спорта администрации района Мария Гойда. В фестивале приняли участие более 70 человек, а это 14 команд из г. Емвы и пгт. Синдор. Также нормы ГТО в личном зачете сдали 10 человек.
Отрадно наблюдать, что количество участников движения ГТО в Княжпогостском районе растет. Поздравляем победителей и призеров фестиваля: ГОУ РК «С(К)ШИ № 1»г.Емвы, МБОУ «СОШ им. А. Ларионова» г.Емвы, Синдорское ЛПУ МГ. Вы лучшие, но победа в соревнованиях — не главное. Главное – победа над собой и постоянная работа в улучшении своей физической формы и укреплении здоровья.


Егор КОНОВАЛОВ.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вам будет интересно прочитать  Сегодня в Емве состоялся Фестиваль ГТО среди общеобразовательных учреждений.
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Княжпогостские вести/Емва
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Яндекс.Метрика

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.