«Дорога в школу»

акция "Дорогу в школу"

Накануне учебного года сотрудники отделения социальной помощи семьи и детям Центра по предоставлению государственных услуг в сфере соцзащиты населения провели традиционную благотворительную акцию «Дорога в школу». Мероприятие направлено на оказание помощи детям-первоклассникам из малообеспеченных семей и находящихся в трудной жизненной ситуации.
Активное участие в акции приняли сотрудники ГИБДД Княжпогостского района, Княжпогостского районного суда, 23-й пожарно-спасательной части, филиала Синдорской ЛПУМГ, ФКУ КП-51 УФСИН, ПАО «Сбербанк России», АО «КТЭК» и ИП Дуб.
52 будущих первоклассника получили от благотворителей необходимые школьные принадлежности: альбомы, акварель, обложки, тетради, фломастеры и многое другое.
Сотрудники отделения социальной помощи семьи и детям выражают огромную признательность за участие в акции, заботу и внимание по отношению к детям. Поздравить будущих школьников с наступающим Днем знаний пришли самые неожиданные персонажи: Карлсон, Фрекен Бок и почтальон Печкин, которых виртуозно сыграли работники сельского клуба п. Ляли. Герои сказок загадывали ребятам загадки и проводили увлекательные игры. Завершилось мероприятие совместным фото на память.

Марина СЕЛИВАНОВА.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вам будет интересно прочитать  Отечественный ответ «Евровидению» – проект «Универвидение» пройдет в Коми с 6 ноября по 11 ноября
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Княжпогостские вести/Емва
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Яндекс.Метрика

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.