Авиакомпания «РусЛайн» запускает розыгрыш в честь своего дня рождения. Выиграйте перелет по любому направлению!

Авиакомпания «РусЛайн», один из ведущих игроков на рынке региональных перевозок в России, отмечает в этом году свое 26-летие и в честь такого события запускает среди подписчиков в официальном аккаунте ВКонтакте розыгрыш с крутыми подарками.

Два из участников, выполнивших все условия, станут обладателями подарочных сертификатов, каждый из которых на два лица, на перелет по любому направлению маршрутной сети авиакомпании.

Принимайте участие в конкурсе и приглашайте своих друзей, чтобы удвоить шансы на победу! Все подробности по ссылке

Ознакомиться с полным перечнем направлений полетов «РусЛайн» и определиться с местом путешествия можно на сайте www.rusline.aero.

Желаем удачи и отличного настроения! 

Авиакомпания «РусЛайн» занимает одно из ведущих мест в сегменте региональных авиаперевозок РФ. Основной целью «РусЛайн» является построение сети маршрутов между региональными центрами и хабовыми аэропортами. Компания существует с 1997 года. В 2007 году «РусЛайн» стал первым российским оператором канадских самолётов Bombardier CRJ100/200, а на сегодняшний день имеет самый большой парк таких самолетов в России.

Авиакомпания базируется в московском аэропорту Внуково, дополнительные узловые аэропорты находятся в Екатеринбурге и Санкт-Петербурге. Маршрутная сеть «РусЛайн» включает в себя свыше 25 направлений полетов по России.

Авиакомпания неоднократно становилась лауреатом престижных авиационных премий в области региональных перевозок. Так, в рамках ежегодной авиационной премии «Крылья России» «РусЛайн» признавали победителем в 2021, 2020, 2019, 2018, 2017, 2014, 2011, 2006 и 2005 годах. Авиакомпания была признана лучшим региональным перевозчиком по итогам 2015, 2014 и 2013 годов премии аэропорта Пулково LED TOGETHER. «РусЛайн» является лауреатом ежегодной премии аэропорта Воронеж в номинации «Лидер региональных маршрутов» в 2018, 2017 и 2015 годах. По итогам 2018 года авиакомпания «РусЛайн» вошла в число самых пунктуальных перевозчиков аэропорта Кольцово. Также «РусЛайн» является лауреатом Евразийской премии в области авиационного маркетинга 2019 года в номинации «Авиакомпания года» в группе С (объем перевозок от 500 тыс. до 1 млн. пассажиров в год).

Вам будет интересно прочитать  «Алюминиевая азбука» на призы РУСАЛа вновь приглашает исследователей

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Княжпогостские вести/Емва
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Яндекс.Метрика

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.