Здравствуй, школа!

СЕГОДНЯ по всей стране миллионы мальчишек и девчонок вернулись за школьные парты. Дето прошло и пора возвращаться к учебным будням — урокам, кружкам, секциям, контрольным, рефератам и многому другому. Каждый год особенное внимание в школах уделяют первоклашкам. Они только начинают для себя приоткрывать мир школьной жизни, знакомятся с одноклассниками, первым учителем, распорядком новой и интересной жизни.

В Княжпогостском районе сегодня в первый класс пошли 198 маленьких школьников и школьниц и среди них Алена Смолина. К подготовке ко Дню знаний Алена подошла основательно. У бабушки в теплице сама выбрала гладиолусы, из которых будет состоять ее букет на 1 сентября. Приобретение формы, канцелярии не обошлась без мнения девочки. Все подбирала в магазине сама, каждую тетрадочку, рюкзак, дневник выбирала почти час. Первое сентября ждала с нетерпением, но переживала, как пройдет знакомство с новыми детками.

В первый класс Алена идет в первую городскую школу к педагогу Марьяне Александровне Суровцевой, к ней же девочка ходила в школу будущего первоклассника. Молодой учитель сразу покорила сердце будущей школьницы, поэтому встречи с первой учительницы девочка ждала с особым трепетом и нетерпением. Так же у Алены сегодня прозвенит первый звонок в Детской школе искусств.

Мы поздравляем всех школьников, родителей, педагогов с Днем знаний. Пусть новый учебный год принесет только радостные моменты, откроет для вас много всего интересного и полезного. Ярких впечатлений, приятных знакомств, отличных оценок и позитивного настроения!

Екатерина ЕШКИЛЕВА

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вам будет интересно прочитать  Бабушка и дедушка - это звучит гордо!
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Княжпогостские вести/Емва
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Яндекс.Метрика

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.