Выступили достойно

Представители Княжпогостского района в оче- редной раз выступили на высоком уровне

 БОЛЕЕ 70 спортсменов боролись за награды первенства Республики Коми по дзюдо, которое прошло 2 февраля на базе республиканской «СШОР № 2». Также в рамках соревнований состоялся турнир «Память» среди юношей и девушек 2005-2006 годов рождения. В столице Коми кроме хозяев выступили борцы из Усинска, Воркуты, Сосногорска, Ухты, Княжпогостского и Прилузского районов. Также среди участников соревнований были гости — команда из ЯНАО. 

Представители Княжпогостского района в очередной раз выступили на высоком уровне. Среди юношей и девушек 2005-2007 годов рождения показали хороший результат следующие спортсмены: в весе до 73 кг — 2 место занял Павел Кашекин, среди девушек в весе до 48 кг — 2 место у Евы Бекмуратовой и 1 место заняла Анастасия Голосова. 

По итогам первенства сформирована сборная республики для участия в первенстве СЗФО, которое пройдёт в конце февраля в городе Великие Луки.Наша Настя Голосова включена в сборную и поборется за путёвки на финал России, пожелаем победы землячке! 


Мухтар ЮСУПОВ. 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вам будет интересно прочитать  Выполнили нормативы ГТО!
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Княжпогостские вести/Емва
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Яндекс.Метрика

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.