В России проходит голосование за молодежную столицу страны — 2024

Мурманск — единственный город в Северо-Западном федеральном округе, который вошел в финал голосования за звание «Молодежной столицы России».

Конкурс «Молодёжная столица России» проводится во второй раз.

В 2023 году действующая Молодёжная столица России — Нижний Новгород — передаст свой титул городу, который наберёт больше всего баллов по итогам экспертной оценки, народного голосования и инспекционных выездов. 18 городов в этом году подали заявки на конкурс «Молодёжная столица России – 2024». Но только пять из них стали финалистами и сейчас претендуют на новый статус.

В шорт-лист вошли 5 городов – Владивосток, Красноярск, Омск, Москва и Мурманск. И сейчас выбор за тобой! Народное голосование продлится с 8 по 09:00 (мск) 21 декабря.

Победителя объявят на церемонии премии «Время молодых» в Доме молодёжи на Международной выставке-форуме «Россия». Выбранный город получит титул «Молодёжной столицы России» на 2024 год и бонусы, среди которых — проведение мероприятий федерального масштаба, дополнительный грантовый конкурс для молодёжи города и другие.

Голосование проходит на сайте https://dom.fadm.gov.ru/vote/

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вам будет интересно прочитать  1 декабря истекает срок уплаты имущественных налогов за 2022 год
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Княжпогостские вести/Емва
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Яндекс.Метрика

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.