Папа, дочка, я — счастливая семья

В нашем городе Емва живет замечательная молодая семья, приятные молодые люди. Знакомьтесь: Иван и Юлия Мишины, шестилетняя дочь Ксения. Они все дружно и в хорошем расположении духа пришли в редакцию. Ксюша принесла с собой игрушки, разложила их на стуле и стала с ними что-то верещать.

Молодые люди стали рассказывать о своей семье, о переменах, которые произошли от нашей первой встречи. Иван и Юля по прежнему счастливы вместе.

Встретились, чтобы не расставаться

  • Когда жених сделал тебе предложение руки и сердца?
  • Наша первая встреча была случайной, хотя случайностей в жизни не бывает. Все происходит в нужное время и нужный час. Так этот час настал, когда я, отдохнувшая и счастливая, вернулась с отдыха на море. Настроение прекрасное, впечатления от отдыха зашкаливают. Надо же о них кому-то рассказать.

Подруга устроила праздник друзей. Среди приглашенных гостей был Иван. Так мы в непринужденной обстановке познакомились и начали встречаться. Иван приходил ко мне на работу, провожал и встречал, дарил цветы. На 8 марта друзья собрались всей компанией у меня в квартире. С той поры мы уже никогда не разлучались.

В сентябре Ваня сделал предложение. Я ответила «Да», а свадьбу отпраздновали 7 ноября 2014 года.

Людмила БАБАК.

Полностью статью читайте в сегодняшнем номере газеты КВ.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вам будет интересно прочитать  Бабушка и дедушка - это звучит гордо!
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Княжпогостские вести/Емва
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Яндекс.Метрика

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.