На старт, внимание хоккей

31 ОКТЯБРЯ во всем хоккейном мире празднуют Международный день хоккейных вратарей, которым самой игрой отведена очень важная роль. От тех, кто защищает ворота, зависит шанс команды на успех и общий итог матча. В любом игровом виде спорта позиция вратаря является одной из самых важных — недаром говорят, что вратарь, это половина команды. Хоккей не исключение. Международный день хоккейного вратаря специально учрежден для чествования этих бесстрашных парней, которые не уворачиваются от шайб, а ловят их! 
Научиться играть в хоккей -дело непростое. Здесь необходимо овладеть многими тонкостями: уметь безупречно двигаться на коньках, знать правила игры, умело владеть клюшкой, ловко справляться со своими обязанностями — вратаря, нападающего, защитника. 
В преддверии Международного дня хоккейных вратарей, нам удалось встретиться с одним из представителей данного вида спорта — хоккейным вратарем Сергеем Кисляковым. 
Сергей Кисляков, занимается хоккеем с 2016 года, по словам мужчины в хоккей его привел коллега по работе Михаил Смиренников, который тоже является хоккеистом. Родился наш гость в Емве, в семье, где двое детей сестра Елена и Сергей.

Ольга Деменкова.

Полностью статью читайте в сегодняшнем номере газеты «КВ».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вам будет интересно прочитать  Выполнили нормативы ГТО!
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Княжпогостские вести/Емва
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Яндекс.Метрика

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.