Мечтайте и идите к своей цели!

Люди творческие всегда привлекательны, интересны, красивы внутренне и притягательны. В моей собеседнице сразу не угадать бушующие в душе страсти: настолько она спокойна, обаятельно мила, невычурна в словах и жестах. Однако глаза – истинный источник информации, в них чувствуется загадка, богатый внутренний мир и скрытый потенциал.
Оксана Тимошенко родилась и выросла в Емве, ходила в детский сад «Красная шапочка» и училась в первой городской школе. О воспитателях и учителях у девушки остались только самые тёплые воспоминания. Учёба ей всегда давалась легко. Ходила в ДДТ, где обучалась парикмахерскому искусству. На УПК, пробуя направления швеи, педагога и продавца, было очень сложно сделать выбор. И почему-то тогда обучилась на продавца, хотя по сердцу ближе было работать с детьми. Далее отучилась в Сыктывкаре на банковского служащего, экономиста. Пошла по этому направлению возможно из-за того, что работа с финансами казалось, быстрее приведёт к материальной независимости. Но поработав после учёбы недолгое время главбухом, сразу поняла, что это не её. От центра занятости прошла обучение на оператора ЭВМ и снова мимо, учеба не заинтересовала увлеченную натуру.

Екатерина ЕШКИЛЕВА.

Полностью статью читайте в сегодняшнем номере газеты «Княжпогостские вести».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вам будет интересно прочитать  Знатоки полицейских душ
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Княжпогостские вести/Емва
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Яндекс.Метрика

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.